Тент TOPEX (арт. 79R365) с размерами 6 х 10 м и плотностью 85 г/м², изготовлен из прочного полиэтилена, который отлично защищает от дождя, снега и других атмосферных воздействий. Оснащен металлическими люверсами для надежного крепления с помощью шнурка. Идеален для использования как внутри помещений, так и снаружи для укрытия строительных материалов, садовых предметов и других объектов. Бренд TOPEX гарантирует долговечность и высокое качество своих товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.74 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие люверсов | Да |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 57 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴

