Перфорированная панель для инструмента TOPEX арт. 79R186, 80x50 см, 2 шт.
Перфорированная панель TOPEX предназначена для удобного хранения и организации инструментов. Изготовлена из прочной пластмассы, устойчивой к повреждениям. Комплект включает 2 панели размером 25x90 см каждая, с зажимами для рожковых ключей и отверток, 2 контейнера для мелких деталей, 10 зажимов и 8 держателей инструментов. Панель позволяет содержать рабочее место в порядке, облегчает доступ к инструментам и экономит время. Идеально подходит для домашних мастеров и мастерских.
Преимущества:
-
Прочные панели из качественного пластика
-
Система зажимов и держателей для разных инструментов
-
Контейнеры для мелких деталей
-
Удобная организация рабочего места
-
Комплект из 2 панелей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Панель на стену |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 91.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

