Настольная шлифовальная машина GRAPHITE (арт. 59G383), 370 Вт – высококлассный инструмент для профессиональной и промышленной обработки материалов с высокой твердостью. Мощность 370 Вт и максимальный диаметр шлифовальных дисков 150 мм обеспечивают высокую эффективность при шлифовке и полировке различных материалов.
Шлифовальная машина GRAPHITE оснащена асинхронным двигателем с медной обмоткой, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Корпус устройства устойчив к механическим повреждениям и воздействию высоких температур, что гарантирует долговечность инструмента.
Максимальная скорость вращения диска без нагрузки составляет 2950 об/мин, что позволяет эффективно обрабатывать материалы с высокой твердостью. Устройство для выравнивания рабочей поверхности шлифовального диска и кнопка включения с магнитной поддержкой обеспечивают удобство в использовании.
Дополнительные функции включают универсальную лампочку для лучшего освещения рабочей области, выдвижной ящик для охлаждающей жидкости и регулируемые защитные экраны для защиты глаз (левый экран с увеличительным стеклом).
Шлифовальная машина GRAPHITE идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений. В комплект входят экраны для защиты от искр, подпоры для инструмента, устройство для выравнивания рабочей поверхности и набор отверток, винтов и шайб.
Соответствие европейским стандартам подтверждается сертификатом CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26.5 см |
- Цена: 6 579 ₴

