Куртка softshell NEO – это водонепроницаемая, ветронепроницаемая и "дышащая" куртка, обеспечивающая комфорт в любую погоду. Легкая и удобная, она сохраняет тепло благодаря внутренней флисовой подкладке. Куртка оснащена 3 карманами, 2 из которых на молнии и прикрыты планкой, что делает ее функциональной и практичной. Модный оливковый цвет и уникальный камуфляжный принт "моро" придают изделию современный городской стиль, подходящий как для работы, так и для повседневного использования. Высокое качество подтверждается европейским сертификатом CE. Бренд NEO создан для профессионалов, отвечая их высоким требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Флис |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | XL |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер 94% - спандекс 6% |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

