Рабочие штаны NEO серии CAMO — идеальный выбор для профессионалов, изготовленные из высококачественной хлопково-полиэстерной ткани. Профилированные наколенники с карманами для защитных наколенников и вместительные, прочные карманы значительно повышают комфорт при работе. Эластичные элементы на талии обеспечивают отличную посадку и свободу движений. Тройная строчка с внутренней стороны повышает прочность и устойчивость к разрывам. Уникальный камуфляжный рисунок делает эти штаны стильными, а модные цвета и современный крой позволяют использовать их вне рабочего времени. Качество изделия подтверждено европейским сертификатом и соответствует стандарту EN ISO 13688:2013. Бренд NEO отвечает требованиям профессионалов и гарантирует надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Пакистан |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | XXL |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок 60% + полиэстэр 40% |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 255 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴

