Рабочие брюки NEO серии CAMO – надежные и удобные брюки, разработанные для профессионалов. Изготовлены из прочной хлопково-полиэстеровой ткани, они отличаются долговечностью и комфортом. Профилированные колени с усилением и вместительные карманы выдерживают даже большие нагрузки, позволяя удобно хранить инструменты и мелкие предметы. Благодаря внутренней регулировке в поясе, брюки легко подгоняются по размеру. Модный оливковый цвет и современный городской стиль позволяют использовать брюки как для работы, так и для повседневной носки. Качество подтверждено европейским сертификатом СЕ, что гарантирует соответствие высоким стандартам. Бренд NEO – выбор профессионалов, ценящих комфорт и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | S |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 255 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






