Полукомбинезон рабочий NEO серии CAMO из прочной ткани (хлопок и полиэстер) обеспечивает комфорт и защиту при любых видах работ. Эластичные регулируемые лямки и резинка на поясе позволяют точно подогнать полукомбинезон по фигуре, а плотные, вместительные карманы позволяют удобно хранить инструменты. Специальные карманы для бейджа и ручки добавляют функциональности. Модный дизайн в стиле камуфляж «моро» и современный фасон делают полукомбинезон идеальным не только для работы, но и для повседневного ношения. Сертификат CE подтверждает соответствие европейским стандартам качества, бренд NEO отвечает требованиям профессионалов. Доступен в размерах XS-XXXL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид изделия | Полукомбинезон |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | XS |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок 60% + полиэстер 40% |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 255 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴








