Рабочая куртка NEO (арт. 81-720) с повышенной видимостью — это профессиональная куртка из прочного и водостойкого материала Oxford 300D, обеспечивающая надежную защиту и безопасность в любых условиях. Флуоресцентная ткань с водонепроницаемостью 1000 мм и светоотражающими элементами класса 2 по стандарту PN-EN ISO 20471:2013 делает куртку заметной в дневное время и в свете фар ночью, что особенно важно для рабочих на дороге или стройплощадке. Проклеенные швы и убираемый капюшон в воротник обеспечивают защиту от дождя и ветра. Сертифицировано в соответствии с EN ISO 13688:2013, что подтверждает высокое качество и соответствие европейским стандартам. Куртка NEO — выбор профессионалов, которым важны комфорт и безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | XXL |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Проклеенные швы, Водонепроницаемый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴








