Термоактивная футболка с длинным рукавом COOLMAX (арт. 81-662) – идеальный выбор для активных людей, обеспечивающий защиту от холода. Изготовлена с применением передовой технологии Coolmax®, которая эффективно выводит влагу и избыточное тепло, поддерживая ощущение сухости и комфорта на протяжении всей активности. Эта термоактивная футболка с длинным рукавом плотно облегает тело, обеспечивая удобство при движении. Прекрасно подходит для активного отдыха, спорта и работы в условиях низких температур. Сертифицировано CE в соответствии с международными стандартами EN ISO 13688:2013. Доступно в размерах S/M - XXL/XXXL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомический крой |
| Назначение | Универсальная |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав материала термобелья | Нейлон, Полиэстер, Эластан |
| Пол | Мужской |
| Тип | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Международный размер | XXL-XXXL |
| Ширина | 19.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴

