Термоактивные брюки NEO Carbon (арт. 81-673) — надежная защита от холода и неприятных запахов благодаря инновационной технологии Carbon с активированным углем. Материал обладает дышащими свойствами и эффективно устраняет бактерии и грибки, обеспечивая свежесть и комфорт. Плотный, прилегающий крой обеспечивает свободу движений и комфорт во время любой активности. Брюки сертифицированы CE в соответствии с EN ISO 13688:2013, что подтверждает их высокое качество и безопасность. Доступные размеры: от S/M до XXL/XXXL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомический крой |
| Назначение | Универсальная |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав материала термобелья | Нейлон, Полиэстер, Эластан |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 3.2 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Международный размер | XXL-XXXL |
| Ширина | 19.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

