Жилет сигнальный желтый 81-735 от NEO — это высококачественный жилет, идеально подходящий для работы в условиях низкой видимости. Изготовленный из 100% полиэстера, жилет обладает отличными светоотражающими свойствами класса 2, что обеспечивает высокую видимость в темное время суток и в условиях плохой погоды. Сертифицированный по стандарту EN ISO 20471:2013+A1:2016 и CE, он идеально подходит для строительных и дорожных работ, а также для операторов автотранспорта. Жилет гарантирует не только безопасность, но и комфорт, соответствуя высоким стандартам бренда NEO.
Основные характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Светоотражающий материал: класс 2, высокая светоотражающая способность
- Сертификация: CE, EN ISO 20471:2013+A1:2016
- Предназначен для: строительных и дорожных работ, операторов транспорта, а также для работы в условиях низкой видимости
- Цвет: Желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | XL |
| Особенности | Светоотражающие вставки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴







