Рабочие брюки NEO HD Slim (арт. 81-239) — профессиональная спецодежда, разработанная для комфортной и безопасной работы. Изготовлены из прочного материала с добавлением эластана, что обеспечивает свободу движений и износостойкость. Усиленные зоны из ткани Oxford надежно защищают от истирания. Многофункциональные съемные карманы позволяют хранить необходимые инструменты под рукой. Карманы на коленях адаптированы для наколенников, что увеличивает комфорт при длительных работах на полу. Брюки сертифицированы знаком CE, подтверждающим соответствие стандартам ЕС. Доступны размеры от XS до XXXL. Бренд NEO создан для профессионалов, ценящих качество и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 82 см |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XXXL |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% хлопок + 37% полиэстер + 3% эластан |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 285 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴








