Куртка NEO серии Softshell HD+ — это водо- и ветронепроницаемая куртка с дышащими свойствами, идеально подходящая для работы и активного отдыха на свежем воздухе. Легкая и удобная, она также сохраняет тепло благодаря внутреннему флисовому утеплителю, обеспечивая комфорт в холодную погоду. Куртка оснащена тремя карманами, два из которых на молнии и прикрыты защитной планкой для дополнительной безопасности ваших вещей. Яркая и стильная цветовая гамма в сочетании с городским стилем позволяет использовать эту куртку не только для работы, но и в повседневной жизни. Куртка сертифицирована по стандарту CE, что гарантирует высокое качество и надежность. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов, предоставляя продукцию, соответствующую европейским стандартам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Флис |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | XXL |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴










