Фланелевая рабочая рубашка NEO (арт. 81-540) — это идеальное сочетание стиля, практичности и комфорта. Изготовлена из 100% хлопчатобумажной гребенной пряжи, что обеспечивает мягкость и прочность ткани. Специальная двойная ткань в области шеи и плеч повышает износостойкость наиболее подверженных нагрузке мест. Материал обладает устойчивостью к сминанию, благодаря чему рубашка сохраняет аккуратный вид даже после длительного использования.
Нагрудный карман с наклонным кроем выдерживает повышенные нагрузки и подходит для хранения мелких предметов. Двойная планка на пуговицах обеспечивает дополнительную прочность и удобство застегивания. Профилированный низ добавляет стильный мужской акцент. Воротник и манжеты на косточках сохраняют форму и долговечность.
Рубашка NEO — отличный выбор для работы и повседневного использования. Подходит для профессионалов, которые ценят комфорт и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Международный размер | XXL |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 2.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 926 ₴









