Кроссовки NEO Специальные - идеальный выбор для защиты ног при работе в различных условиях. Эти полуботинки оснащены голенищем из дышащего материала, что способствует отличной вентиляции и снижает потоотделение. Антискользящая подошва из вспененного материала ЭВА с резиновым покрытием обеспечивает надежное сцепление с различными поверхностями, минимизируя риск скольжения и обеспечивая стабильность в любых условиях работы. Подошва эффективно амортизирует удары, повышая комфорт при длительном использовании. Мягкая внутренняя отделка обуви гарантирует высокий уровень удобства, позволяя носить полуботинки продолжительное время без дискомфорта. Полуботинки NEO - это не только защита, но и комфорт для профессионалов в любых сферах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Защитный носок | Усиленный |
| Класс защиты | O1 |
| Цвет | Серый |
| Материал подошвы | EVA |
| Усиленная защита ботинка | Да |
| Размер мужской обуви | 43 |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴






