Сигнальная флисовая кофта NEO (арт. 81-740) – это надежное и практичное решение для обеспечения безопасности и комфорта на рабочем месте. Яркий сигнальный цвет и светоотражающие элементы делают владельца заметным как при дневном свете, так и ночью под искусственным освещением, включая автомобильные фары. Легкий, мягкий и теплый флис плотностью 280 г/м² обеспечивает высокий уровень комфорта при работе в холодных условиях. Кофта оснащена тремя вместительными карманами на молнии, что делает ее удобной для хранения необходимых инструментов и мелочей. Соответствует требованиям стандарта EN ISO 13688:2013 и имеет европейский сертификат СЕ, подтверждающий качество. Бренд NEO всегда оправдывает ожидания профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | XL |
| Особенности | Светоотражающие вставки |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴








