Бесщеточный ударный гайковерт NEO TOOLS 04-608, Energy+ 850 Нм – это мощный многоцелевой инструмент для работы в мастерской и на автосервисах, оснащённый 3 передачами и максимальным крутящим моментом 850 Нм. Этот ударный гайковерт имеет популярный ½-дюймовый инструментальный патрон, который совместим с различными насадками и аксессуарами.
Работает на современной аккумуляторной системе Energy+ и литий-ионных аккумуляторах 18 В. Время работы зависит от ёмкости аккумулятора: от 32 минут (батарея 2 Ач) до 122 минут (батарея 8 Ач). Бесщеточный двигатель обеспечивает долговечность и эффективность работы.
Крутящий момент на разных передачах (I/II/III) составляет 270/360/510 Нм, а максимальный крутящий момент достигает 850 Нм. Частота ударов регулируется (редуктор I/II/III) и составляет 1500/2000/3000 уд/мин, а максимальная скорость вращения – 1200/1600/2400 мин-1.
Этот мощный гайковерт имеет светодиодный фонарь, клипсу для ремня и прорезиненную рукоятку, обеспечивающие удобство в работе. Корпус редуктора изготовлен из прочного усиленного алюминия, а основной корпус — из нейлона с армированием стекловолокном, что гарантирует надёжность и долговечность инструмента.
Особенности:
- Максимальный крутящий момент: 850 Нм
- 3 скорости с регулировкой: 270/360/510 Нм
- Частота ударов: 1500/2000/3000 уд/мин
- Светодиодный фонарь и зажим для ремня
- Работает с аккумуляторами Energy+ 18 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят)
- Надёжный корпус из алюминия и нейлона
Подходит для профессионалов и любителей, использующих инструмент для различных ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 8 063 ₴










