Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина GRAPHITE 18В Li-Ion Energy+ (Ø125 мм)
Эксцентриковая шлифовальная машина GRAPHITE – это мощный и удобный электроинструмент для высококачественной обработки поверхностей. Работает от аккумуляторных батарей 18 В Li-Ion из серии GRAPHITE Energy+ (в комплект не входят). Подошва диаметром 125 мм с удобной системой крепления шлифовальных дисков на липучку обеспечивает быструю смену расходных материалов.
Основные характеристики:
- Три режима скорости: 5000, 7000 и 9000 об/мин, соответствующие частоте колебаний 10000, 14000 и 18000 движений/мин.
- Амплитуда колебаний – 2,7 мм для эффективного снятия материала и плавной шлифовки.
- Эргономичная конструкция: прорезиненная рукоятка с антискользящим покрытием для удобного управления одной рукой.
- Система пылеудаления: оснащена матерчатым фильтром-пылесборником, который минимизирует пыль и улучшает комфорт при работе.
Идеально подходит для шлифования дерева, металла, пластика, шпаклевки и лакированных поверхностей. В комплекте: пылесборник с тканевым фильтром и шлифовальный диск.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 18000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴









