Портативная солнечная панель NEO TOOLS 120 Вт (арт. 90-141) — это высокоэффективное солнечное зарядное устройство, предназначенное для зарядки 12-вольтовых аккумуляторов, ноутбуков, смартфонов, планшетов и других USB-устройств во время путешествий, кемпинга или автономной работы. Мощность панели составляет 120 Вт, что обеспечивает быструю зарядку даже при частичном солнечном освещении.
Солнечная панель оснащена двумя выходами USB, одним выходом USB-C, а также регулятором напряжения, обеспечивающим стабильную и безопасную работу подключенных устройств. В комплект входит 5-метровый кабель питания, кабели с зажимами “крокодил” (30 см) и удобная сумка для переноски.
Компактные размеры в сложенном виде (350x350x50 мм) делают устройство идеальным для хранения и транспортировки. В разложенном виде (1418x724x15 мм) панель максимально эффективно улавливает солнечную энергию. Конструкция панели позволяет легко разместить ее на автомобиле, земле или рюкзаке с помощью дополнительных креплений (не входят в комплект).
✔ Идеальна для кемпинга, автопутешествий, охоты и рыбалки
✔ Универсальная зарядка: 12 В аккумуляторы, смартфоны, ноутбуки, пауэрбанки
✔ Легкая, складная, прочная конструкция
Соответствует европейским стандартам качества (CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 1316 мм |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 64 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 762 см |
- Цена: 10 982,70 ₴










