
Шорты NEO PREMIUM 81-276, хлопок с полиэстером, многофункциональные карманы, съемный карман, регулируемый по L
1 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-276-L
Короткие шорты NEO PREMIUM (арт. 81-276) – идеальный выбор для работы в условиях повышенных температур. Изготовлены из высококачественного материала (62% хлопок, 35% полиэстер, 3% эластан), что обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт в течение всего рабочего дня. Встроенные элементы из Cordura® повышают прочность и износостойкость ткани.
Многофункциональные карманы обеспечивают удобное хранение инструментов, а съемный карман с держателями для инструментов значительно увеличивает вместимость. В комплекте идет пояс с регулируемой окружностью, что позволяет индивидуально подстроить шорты под размер. Доступны размеры XS-XXXL.
Шорты NEO PREMIUM соответствуют стандартам безопасности и имеют сертификат CE, что подтверждает их качество и соответствие всем требованиям Европейского Союза. Уникальный дизайн и высокая функциональность делают эти шорты отличным выбором для профессионалов и мастеров-любителей.
Ключевые характеристики:
-
Материал: 62% хлопок, 35% полиэстер, 3% эластан
-
Вес: 270 г/м²
-
Элементы из материала Cordura®
-
Съемный карман с держателями для инструментов
-
Регулируемый пояс с ремнем
-
Многофункциональные карманы
-
Размеры: XS-XXXL
-
Сертификат CE
-
Уникальный дизайн для комфортной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 52 см |
| Обхват талии | 44 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 796 ₴









