Робот-газонокосилка NEO TOOLS E+ 04-621 для газонов до 600㎡ – идеальный выбор для ухода за садом.
Современное устройство на аккумуляторной системе Energy+ с напряжением 18 В и максимальной мощностью режущего двигателя 50 Вт. Отличается высокой эффективностью, шириной скашивания 180 мм и регулируемой высотой скашивания от 20 до 60 мм. Скорость вращения режущего элемента – 3100 об/мин. Робот-газонокосилка подходит для газонов площадью до 600㎡.
В комплекте поставляется док-станция, блок питания, удлинитель, 100 м кабеля для разметки рабочей зоны, 100 штырей для крепления кабеля, 6 штырей для крепления док-станции, 3 режущих ножа, 2 кабельных разъема и шестигранный ключ.
Характеристики:
-
Защита: зарядная станция IPX4, робот IPX5, адаптер IP65.
-
Совместимость с аккумуляторами 2,4 и 6 Ач.
-
Среднее время зарядки аккумулятора (2 Ач): 45 минут, время работы – 65 минут.
-
Устройство класса III, зарядная станция класса II.
Робот-газонокосилка NEO TOOLS – это идеальное решение для садоводов, ценящих современные и эффективные технологии для ухода за газоном. Простота в эксплуатации и высокая производительность гарантируют отличный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость вращения ножей | 3100 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 26 078 ₴










