Домкрат “лягушка” мастерский NEO TOOLS 11‑733, 2,5 т, низкопрофильный, подъем 85–385 мм
Профессиональный мастерский домкрат «лягушка» NEO TOOLS 11‑733 предназначен для оперативного подъема легковых автомобилей массой до 2 500 кг. Диапазон рабочей высоты от 85 до 385 мм и низкопрофильная конструкция позволяют без труда установить домкрат под порог даже самых низких моделей.
-
Грузоподъемность 2,5 т — надежный подъем легковушек и минивэнов.
-
Рабочий ход 85–385 мм — универсальность для различных задач.
-
Четыре колеса (2 поворотных) — легкое перемещение по мастерской.
-
Прочная стальная рама — долгий срок службы при интенсивной эксплуатации.
-
Ручка для переноски и пластиковый кейс — удобство хранения и транспортировки.
-
Вес 12,5 кг — оптимальный баланс прочности и мобильности.
Идеален для автосервисов, шиномонтажей и домашнего гаража. В наличии на складе — доставка по всей Украине за 1–2 дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 052 ₴








