Сверло по металлу BAILDON 70114001, 14 мм, HSS, DIN 338 RN, 160/108 мм, шлифованное, цилиндрический хвостовик
Сверло по металлу BAILDON Basic DIN 338 RN NWKA 70114001 диаметром 14 мм — это профессиональное сверло из быстрорежущей стали HSS, соответствующее европейскому стандарту DIN 338 RN, что гарантирует высокую точность и устойчивость к перегреву и износу.
Длина сверла — 160 мм, рабочая часть — 108 мм. Цилиндрический хвостовик позволяет использовать сверло с большинством стандартных патронов (дрели, шуруповёрты, сверлильные станки и ЧПУ). Шлифованная поверхность повышает гладкость, улучшает отвод стружки и уменьшает трение.
Благодаря углу заточки 130° и технологии Split Point с коррекцией лезвия “C”, сверло легко проникает в металл и минимизирует смещение при старте. Предназначено для сверления:
-
конструкционной и легированной стали
-
чугуна
-
цветных металлов и их сплавов
-
пластиков
Преимущества:
-
✅ Высокая износостойкость и точность по допуску h8
-
✅ Угол заточки 130° и Split Point — точный старт без смещения
-
✅ Цилиндрический хвостовик — совместимость с любыми патронами
-
✅ Универсальность: дрели, станки, ЧПУ
-
✅ Производство BAILDON — контроль качества и промышленная надёжность
Технические характеристики:
-
Диаметр: 14 мм
-
Общая длина: 160 мм
-
Рабочая длина: 108 мм
-
Материал: HSS (быстрорежущая сталь)
-
Хвостовик: цилиндрический
-
Угол заточки: 130°, Split Point
-
Стандарт: DIN 338 RN
-
Тип сверления: металл, чугун, цветные сплавы, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiertła Baildon |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 344 ₴





