Погружной насос для грязной воды Neo Tools 04-745 — надежное и компактное решение для откачки воды с примесями, луж, бассейнов, колодцев и строительных площадок. Мощность 400 Вт позволяет эффективно перекачивать до 8000 л/ч, при максимальной глубине погружения 5 м и максимальном напоре 7 м.
Насос оснащен прочным корпусом из нейлона, армированного стекловолокном, и корпусом насоса из нейлона и алюминия, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Керамическое уплотнение шпинделя обеспечивает надежную герметичность, а обрезиненный кабель 10 м позволяет удобно подключать насос на большом расстоянии.
Технические характеристики:
-
Диаметр подключения шланга: ∅25, ∅32, 1", 1½"
-
Максимальный уровень воды после всасывания: 3 см
-
Максимальный диаметр загрязнений: 25 мм
-
Максимальная температура воды: 35ºC
-
Степень защиты: IPX8, класс защиты I
-
Вес: 3,7 кг
Идеально подходит для дренажа подвалов, осушения луж, перекачки воды с песком и мелкими загрязнениями. Компактные размеры и высокая надежность делают насос незаменимым инструментом для дома, дачи и профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
- Цена: 2 044 ₴









