Масляный обогреватель NEO TOOLS 90-152, 2000 Вт, 9 секций, с термостатом и защитой от перегрева
Масляный радиатор NEO TOOLS 90-152 — эффективное и безопасное решение для обогрева дома, офиса или дачи. Устройство оснащено 9 нагревательными ребрами размером 120×500 мм и поддерживает 3 уровня мощности: 800, 1200 и 2000 Вт, что позволяет легко регулировать тепло в помещении.
Для максимального комфорта и безопасности предусмотрены:
-
Регулируемый термостат для точного контроля температуры;
-
Выключатель с индикатором работы;
-
Защита от перегрева и опрокидывания, обеспечивающая безопасную эксплуатацию;
-
Удобная ручка и колеса для легкого перемещения по комнате;
-
Держатель кабеля длиной 1,35 м для аккуратного хранения.
Обогреватель подключается к стандартной сети 230 В / 50 Гц и идеально подходит для малых и средних помещений. Компактный, надежный и безопасный — это устройство сочетает в себе высокую производительность и удобство использования.
Ключевые слова для SEO: масляный обогреватель, радиатор масляный, обогреватель с термостатом, безопасный обогреватель, масляный радиатор 2000 Вт, обогреватель для дома, обогреватель для офиса, обогреватель NEO TOOLS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
- Цена: 2 785 ₴







