Рабочие брюки NEO DENIM 81-228 с 5 карманами — стильная, удобная и практичная рабочая одежда, разработанная технологами компании NEO в Польше с вниманием к каждой детали. Брюки выполнены с добавлением эластана, что обеспечивает идеальную посадку и повышает комфорт при длительной носке. Вставки из хлопкового оксфорда в зонах повышенного износа защищают материал от потертостей и продлевают срок службы.
Особенности и преимущества:
-
Добавление эластана для лучшей подгонки и комфорта
-
Карман для наколенников усилен хлопковым оксфордом
-
Многофункциональные и вместительные карманы для инструментов и мелочей
-
Хлопковая панель в области промежности для дополнительного комфорта
-
Профилированное колено для удобства движения
-
Кожаные бирки с логотипом и внутренняя бирка для имени
-
Уникальный дизайн коллекции NEO DENIM
-
Соответствие стандарту CE EN ISO 13688:2013, гарантия качества
Эти рабочие брюки идеально подходят для повседневной носки, работы на стройке, в мастерской или сервисе, сочетая прочность, комфорт и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 98% бавовна + 2% еластан |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Шерсть |
| Плотность | 390 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 831 ₴








