Инфракрасная нагревательная панель NEO 720 Вт (арт. 90-104) – это современное решение для обогрева, использующее инфракрасную энергию для повышения эффективности по сравнению с традиционными методами отопления. Устройство начинает прогревать помещение сразу после включения, не требуя предварительного нагрева. Панель оснащена пультом дистанционного управления для недельного программирования, а также сенсорным экраном с возможностью настройки на срок до 9 часов вперед. Светодиодный дисплей отображает текущие параметры, а температурный диапазон варьируется от 16 до 37 градусов. Среди функций – размораживание и детектор открытого окна, которые обеспечивают безопасность и экономию энергии. Два термостата защищают устройство от перегрева. В комплекте аксессуары для настенного монтажа, а также возможность установки на потолок. Степень защиты IP24 делает панель безопасной для использования в ванных комнатах. Размеры: 60 x 120 x 3,8 см. Инфракрасная панель NEO – идеальная альтернатива традиционному отоплению для периодического использования в хорошо изолированных помещениях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NEO Tools |
| Країна виробник | Китай |
| Безпека | Захист від перегріву, Захист від замерзання |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір корпусу | Білий |
| Особливості | Терморегулятор, Пульт дистанційного керування, Функція пам'яті, Таймер |
| Призначення | Побутове |
| Рекомендована площа приміщення | 25 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Настінний |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Тип нагрівального елементу | Карбоновий |
| Тип управління | Сенсорне |
| Додаткові характеристики | |
| Індикатор температури | Так |
| Вологозахищений корпус | Ні |
| Дисплей | Так |
| Довжина мережевого шнура | 1.4 м |
| Коліщата | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Регулювання висоти | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.68 кг |
| Висота | 600 мм |
| Глибина | 40 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технічні характеристики | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | ІРХ4 |
| Максимальна температура нагріву | 37 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 720 Вт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 277 ₴







